13.01.2022 | Отделы

Миссионерский отдел Тверской епархии поздравил с Рождеством коллектив Детской клинической больницы №1 г. Твери

12 января Миссионерский отдел Тверской епархии поздравил с Рождеством Христовым персонал Детской городской клинической больницы №1 г. Твери.

Председатель Миссионерского отдела протоиерей Димитрий Курдюков рассказал о событии Рождества Христова и выразил теплые праздничные пожелания коллективу медицинского учреждения.

Помощник благочинного IV-го Тверского церковного округа по миссионерской работе протоиерей Геннадий Ульянич исполнил несколько песен собственного сочинения, дополнив их историческими сведениями и назидательными примерами.

Главный врач больницы Ольга Константиновна Устинова поблагодарила священнослужителей за посещение больницы и отметила светлый и добрый праздничный настрой, созданный их выступлением. По окончании мероприятия сотрудникам были вручены подарки.

Миссионерский отдел Тверской епархии