24.04.2024 | Церковь и мир

Миссионерский отдел провел цикл великопостных бесед на тему «Эмоции в свете библейского идеала человека»

Миссионерский отдел Тверской епархии провел цикл великопостных духовно-нравственных бесед под общей темой «Эмоции в свете библейского идеала человека».

В ходе бесед был рассмотрен библейский взгляд на внутреннюю, эмоциональную сферу человека и пути приведения ее к гармонии и уравновешенности. Всего было проведено четыре беседы, посвященных гневу, печали, страху, удовольствию.

Беседы доступны для просмотра на YouTube канале миссионерского отдела «Православие для каждого» по ссылке: https://youtube.com/playlist?list=PL_Osy8AIKz5GMg5XJMzK_qnbDlf9p64Cb&si=cJLOMqMoc5FwiAHp

Миссионерский отдел Тверской епархии