28.03.2024 | Церковь и мир

Миссионерский отдел представляет великопостный цикл роликов

Миссионерский отдел Тверской епархии представляет новый великопостный цикл роликов, в которых идет речь об Иуде Искариоте, предательстве Бога и современном богоотступничестве. Главные темы первого выпуска: образ Иуды в светском искусстве и в Священном Писании и развенчание мифов о мотивах перехода Иуды от апостольства к предательству.

Автор и режиссер ролика  — сотрудник миссионерского отдела А.Б. Глаголев.  Текст подготовлен Миссионерским отделом Тверской епархии.

Миссионерский отдел Тверской епархии