05.11.2022 | Церковь и мир

Миссионерский отдел представляет новый цикл просветительских роликов — «Попечение в отношении усопших»

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Амвросия Миссионерский отдел Тверской и Кашинской епархии в рамках просветительского проекта «Православие для каждого» начинает цикл лекций-чтений,  посвященных работе отца неразделённой Церкви Августина блаженного, епископа Гиппонского. Работа эта называется «Попечение в отношении усопших». Этот цикл передач, начатый в канун Димитриевской родительской субботы, будет полезен самому широкому кругу православных зрителей — поможет ответить на их вопросы и развеять наиболее распространенные предрассудки и суеверия, связанные с усопшими.

Цикл передач подготовлен сотрудником миссионерского отдела А.Б. Глаголевым. Все просветительские ролики миссионерского отдела можно найти на странице вконтакте Миссионерский отдел Тверской и Кашинской епархии (vk.com) и на Православие для каждого — YouTube.

Вопросы и пожелания направляйте по адресу: ier_dimitriy@mail.ru

Миссионерский отдел Тверской епархии