07.03.2023 | Церковь и мир

Мастер-класс «Подарок для мамы» прошел в воскресной школе тверского храма «Неупиваемая Чаша»

5 марта, в рамках проекта «Мы в душах строим Храм», для воспитанников воскресной школы при храме в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» г. Твери прошел литературно-музыкальный час «Главное слово в нашей судьбе». Главный библиотекарь центра детского и семейного чтения им. А.С. Пушкина Саед В. Л. провела мастер-класс «Подарок для мамы».

Благодаря тщательному подбору стихотворений и рассказов о о силе материнской молитвы, наших самых заботливых и любимых мамах и бабушках, ребята смогли познакомиться с литературными произведениями, которые дают настоящие уроки нравственности. Дети посмотрели слайд-презентацию, праздничный видеоролик и поучаствовали в исполнении знакомой песни. На мастер-классе ребята сделали подарок для своих мам и бабушек — «Весенний цветок».

 I Тверское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.