12.04.2021 | Приходы и монастыри

Крещенские купания в Бологовском районе

В ночь с 18 на 19 января 2021 года на святом источнике Мшенцы Валдайского сельского поселения казаки Бологовского хутора совместно с администрацией Валдайского сельского поселения, сотрудниками аварийно-спасательной группы г. Бологое, МЧС России, ОМВД России по Бологовскому району, ОГИБДД Бологовского района, Бологовской ЦРБ несли службу по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан во время крещенских купаний.

Слава Богу, что мы казаки!