01.02.2023 | Церковь и мир

Концертный хор мальчиков Петропавловского храма пос. Карачарово стал победителем в Церковно-певческой олимпиаде

В декабре 2022 года Концертный хор мальчиков Хоровой школы мальчиков и юношей при приходе в честь святых апостолов Петра и Павла поселка Карачарово принял участие в III Церковно-певческой олимпиаде для детей и юношества.

Под руководством педагогов протоиерея Вадима Махновского, Долгашевой В. М., Герман Г. И. в Олимпиаде участвовали 18 учащихся. В январе 2023 года были подведены итоги. По результатам Олимпиады I место в различных номинациях  заняли 16 человек, II место — 2 человека.

Все участники получили высокие баллы. Это заслуга и педагогов: под профессиональным руководством протоиерея Вадима Махновского и матушки Натальи дети раскрывают свои духовные и музыкальные дарования.

Олимпиада даёт возможность ребятам проверить свои знания в области различных предметов духовного содержания. Она развивает интерес к церковно-певческому искусству и получению знаний по основным направлениям этого важного дела.

Конаковское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.