26.03.2022 | Церковь и мир

Конаковское благочиние помогает нуждающимся вместе с центром социального обслуживания населения

25 марта в ДК «Современник» города Конаково прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию создания Государственного бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» (далее — ГБУ КЦСОН) Конаковского района.

В мероприятии приняли участие первый заместитель главы района Наталья Василенко, временно исполняющий полномочия главы города Конаково Дмитрий Колупанский, благочинный Конаковского церковного округа протоиерей Петр Дубяго, помощник благочинного по социальному служению иеромонах Августин (Пирогов), депутаты, главы районов.

Протоиерей Петр Дубяго от лица митрополита Тверского и Кашинского Амвросия поздравил работников Центра с праздником. Конаковское благочиние вместе с предприятиями и учреждениями социального значения делают одно общее дело добра и милосердия, оказывают нуждающимся социальную помощь, психологическую и духовную поддержку.

Конаковское благочиние