26.03.2021 | Приходы и монастыри

Коллоквиум по заповедям Декалога

Бог открывает нам Свои свойства и Свои законы через Священное Писание и Священное Предание.

Сегодня, 26 марта 2021 г., студенты Тверского колледжа культуры им. Н.А. Львова обсуждали заповеди Декалога в формате коллоквиума на учебных занятиях, посвященных изучению религиозных культур.

Общение студентов Тверского колледжа с настоятелем Никольской церкви города Твери протоиереем Сергием Дробой, кандидатом богословия, состоялось в рамках изданного при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2017-2018» учебного пособия социокультурного проекта «Радость дарящие».

Формат коллоквиума предполагает общение в форме беседы студентов между собой при модерации преподавателя.

Никольский приход города Твери