01.06.2022 | Церковь и мир

Ко Дню защиты детей Конаковское благочиние передало гуманитарную помощь семьям беженцев из Донбасса

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Амвросия в храмах Тверской епархии продолжается сбор гуманитарной помощи для прибывших в Тверскую область беженцев из Донбасса.

К 1 июня — Международному дню защиты детей — Конаковское благочиние передало в Социальный отдел Тверской епархии наборы с продуктами, средствами первой необходимости, детскими вещами, игрушками, книжками-раскрасками.

Благодарим священнослужителей приходов, ответственных за социальное служение, и всех людей, которые с пониманием относятся к сложившейся ситуации.

Конаковское благочиние