14.01.2021 | 

Клуб рукопашного боя «Суворов» приглашает на тренировки

Суворов – эта фамилия давно стала синонимом непобедимости не только в Российской, но и в Мировой истории. Выбирая несколько лет назад название клуба для рукопашного боя, руководитель Федерации рукопашного боя Тверской области не спроста остановил свой выбор именно на фамилии этого Великого человека, полководца и победителя, не проигравшего ни одного сражения.

«Не числом, а умением» — словами генералиссимуса встречает своих воспитанников клуб рукопашного боя. Словами, в которых скрыта целая философия, основанная на честности, верности, мужестве, отваге, самоотдаче, уважении к сопернику и помощи ближнему, вере в Бога.

Как и Суворов, клуб близок с Церковью. Молодежный отдел Тверской епархии во главе с вице-президентом Тверской Федерации рукопашного боя, настоятелем собора святого благоверного князя Александра Невского иереем Кириллом Алексеевым оказывает помощь в развитии клуба и Федерации в целом. Клуб занимается не только физическим, но и морально-патриотическим воспитанием детей и молодежи.

Тренерский состав клуба — это офицеры силовых ведомств, успешные в прошлом и выступающие в настоящем спортсмены.

Тверская Федерация рукопашного боя начала свою деятельность с клуба «Суворов». Сегодня клуб включает в себя 4 отделения в Твери: две взрослых, детскую и женскую группы, также детское отделение в г. Кувшиново.

«Суворов» — это семья, которая растет каждый день.

Ждем Вас и Ваших детей на пробные тренировки по адресу: г. Тверь, Октябрьский пр-т, 42, СК «ЗАВОД».

Группы:

· Пн/чт 20:00-22:00 – взрослая группа

· Вт/чт 18:30-20:00 – взрослая группа

· Чт 20:00-22:00 и вс 10:00-12:00 – женская группа

· Пн/чт 18:30-20:00 – детская группа

Пресс-служба ТЕОДМ

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.