22.04.2024 | Благочиния

Клирик Кимрского церковного округа встретился со старшеклассниками в рамках просветительской акции «Начало жизни»

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Амвросия с 7 по 12 апреля 2024 года в благочиниях Тверской епархии проводилась просветительская акция «Начало жизни».

11 апреля в рамках акции «Начало жизни» настоятель храма Вознесения Господня г. Кимры протоиерей Андрей Лазарев встретился с учащимися 10 класса МОУ «Средняя школа № 11» и учащимися 8–9 классов МОУ «Средняя школа № 16».

Отец Андрей побеседовал с ребятами о чуде и ценности человеческой жизни, о семье, счастье и детях.

Отдельную благодарность священнослужитель выразил директорам образовательных учреждений за возможность важной беседы с молодым поколением.