26.06.2022 | Церковь и мир

Кимрский колледж участвует в антинаркотическом месячнике

С 26 мая по 26 июня в нашей стране проходил Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который ежегодно отмечается 26 июня.

Кимрский колледж также участвовал в этой важной акции — на протяжении месяца в учебном заведении было проведено множество профилактических встреч, спортивных мероприятий, акций и конкурсов.

23 июня в рамках проведения антинаркотического месячника студенты колледжа встретились с настоятелем храма в честь Вознесения Господня г. Кимры и директором Центра помощи наркозависимым «Радуга» протоиереем Андреем Лазаревым. Реабилитационный центр «Радуга» совсем недавно отпраздновал юбилей — 10 лет со дня основания.

Встреча получилась живой и интересной. Разговор шел о счастье, о жизни, о духовных ценностях прошлого и настоящего. От нашего выбора зависит жизнь. 

Кимрское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.