27.05.2021 | Приходы и монастыри

Храму в честь Параскевы Пятницы пожертвовали кресты

Привезены кресты для храма святой великомученицы Параскевы в Котлованово Бологовского района. Церковь имеет приделы в честь Пророка Илии и святителя Николая, чудотворца.

За время сбора пожертвований и изготовления купола и крестов, менялись даты доставки и люди, желающие принять участие в этом благом деле.

Кресты для храма пожертвовали благотворители. Среди них прихожане из православной общины РПЦЗ в Ганновере (Германия), участники соцсетей прихода в Котлованово и прихожане храма святой Параскевы Пятницы.

Бологовское благочиние