14.04.2020 | 

К старикам – с заботой

В период сложной эпидемиологической обстановки приходы тверских храмов оказывают свою помощь больным, престарелым людям, инвалидам, всем, кто особо остро нуждается в заботе и внимании.

Добровольцы Архиерейского подворья Покровская церковь и Воскресенского кафедрального собора г. Твери привозят на дом готовые обеды, приготовленные в трапезной храма преподобного Серафима Саровского г. Твери.

При Отделе социального служения и церковной благотворительности Тверской епархии шьют защитные маски для прихожан тверских храмов, готовят пасхальные подарки для одиноких и престарелых людей.

Волонтеры Отдела молодежи, физической культуры и спорта в рамках проекта «Мывместе» доставляют продуктовые наборы и лекарства пожилым людям, соблюдающим режим самоизоляции.

Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.