07.03.2024 | Епархия

Издана новая книга митрополита Тверского и Кашинского Амвросия «Жажда, сокрытая внутри нас»

Новая книга митрополита Тверского и Кашинского Амвросия «Жажда, сокрытая внутри нас» посвящена теме, актуальной для каждого христианина. Человек неутолимо жаждет Бога, и с этого начинается путь духовной жизни. Каковы первые шаги на этом пути? Как отдать свое сердце Богу и очистить его от греха? Вместе с митрополитом Амвросием сформулируем главные вопросы о духовной жизни и поищем на них ответы.

Автор посвятил выход книги началу богослужений в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Твери с благодарностью губернатору Тверской области И.М. Рудене и всем жертвователям за понесенные труды по воссозданию собора.

Все вырученные от продажи книги средства пойдут на завершение воссоздания Спасо-Преображенского собора.

Книга доступна для приобретения в епархиальном магазине «Талант», книжных магазинах Твери и на онлайн-площадках.