18.12.2022 | Церковь и мир

Итоги года провели в Епархиальном отделе по взаимодействию с Вооруженными Силами

15 декабря в Александро-Невском соборе на Привокзальной площади состоялось совещание Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами по итогам уходящего года. В собрании приняли участие священнослужители, ответственные за взаимодействие с Вооруженными Силами в Тверской епархии. Возглавил совещание председатель Отдела священник Кирилл Алексеев.

В рамках мероприятия были подведены итоги работы отдела за 2022 год и намечен план работы на предстоящий год, рассмотрены кадровые и структурные вопросы отдела, порядок отчетности и реализации мероприятий. На совещании была выявлена необходимость создания межепархиальной Коллегии «военных» отделов митрополии.

Также с докладами выступили священнослужители, выполнявшие духовное служение в зонах боевых действий. Они поделились своим опытом работы с военнослужащими и представителями иных силовых структур.

Завершилось собрание братским чаепитием.

Отдел по взаимодействию с  ВС и ПО Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.