25.04.2023 | Церковь и мир

Хор девушек г. Конаково получил высшую награду на Международном конкурсе в Дивеево

22 и 23 апреля в с. Дивеево Нижегородской области, в Центре славянской культуры, состоялся I Международный пасхальный музыкальный конкурс-фестиваль «ВЕРИМ» — Великое Русское Искусство и Мир.

В пасхальном празднике приняли участие вокалисты, хоровые коллективы, музыканты-инструменталисты из разных регионов РФ и ближнего зарубежья.

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Амвросия среди участников выступил образцовый хор девушек «Глория» детско-юношеского центра «Новая Корчева» г. Конаково (Ильинского прихода с. Селихово Тверской епархии).

Авторитетная комиссия высоко оценила выступление хора «Глория», присудив конкурсантам заслуженную награду — диплом первой степени.

Хоровое пение – прекрасная основа для привития детям стремления к красоте Божьего мира, воспитания в них чувства гармонии и любви.

Конаковское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.