25.11.2022 | Фонд

Хор братии Соловецкого монастыря посетит Тверскую епархию

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Амвросия Фонд во имя святого благоверного князя Михаила Тверского организует пребывание хора Соловецкого монастыря в Тверской епархии. Гостей в своих стенах разместит Старицкий Свято-Успенский мужской монастырь.

В праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, 4 декабря, хор примет участие в Божественной литургии, которую совершит митрополит Амвросий в Николаевском Малицком мужском монастыре г. Твери.

5 декабря пение братии можно будет услышать на Литургии в Нило-Столобенской пустыни.

6 декабря в 11.00 в Старицком Свято-Успенском монастыре состоится концерт, на котором хор Соловецкого монастыря под руководством регента иеродиакона Афанасия и педагога Инны Платоновой исполнит свою программу.

Приглашаем всех желающих послушать дивное пение монахов из Соловецкого монастыря.

Источник: https://tbfond.ru/v-starice-vystupit-hor-soloveckogo-monastyrja/

Благотворительный фонд