01.09.2025 | Церковь и мир

Городенская православная гимназия получила трактор для обучения детей первой профессии

Губернатор Тверской области Игорь Руденя в преддверии нового учебного года передал муниципалитетам Верхневолжья 25 современных школьных автобусов и 6 тракторов для обучения старшеклассников первой профессии. В мероприятии принял участие депутат Государственной Думы РФ, руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильев.

В числе получателей  – Конаковский муниципальный округ. Глава округа Алексей Пляскин получил ключи от двух автобусов и трактора. Городенской Православной гимназии имени протоиерея Алексея Злобина был вручён трактор с прицепом и полным комплектом навесного оборудования.

Переданные новые учебные тракторы – отечественного производства, с прицепом и навесным оборудованием. Это позволит реализовывать программы профессионального обучения по профессии «тракторист».

Конаковское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.