12.12.2023 | Епархия

В Твери пройдет Епархиальное собрание духовенства и мирян Тверской епархии по итогам 2023 года

14 декабря 2023 года под председательством митрополита Тверского и Кашинского Амвросия в зале Тверской академической областной филармонии состоится годовое Епархиальное собрание Тверской епархии. В собрании примут участие священнослужители, наместники, игумены и игумении монастырей, миряне, делегированные от приходов епархии.

• Регистрация священнослужителей — c 9:30;
  • Начало заседания — 10:00.

Пресс-служба Тверской епархии