29.10.2022 | Приходы и монастыри

В Конаковском благочинии идет подготовка к Ильинским чтениям

26 октября в здании Конаковской администрации состоялось совещание о проведении благочиннического этапа V Ильинских чтений, проходящих в рамках Х Фаддеевских образовательных чтений, посвященных памяти священномученика Фаддея (Успенского), архиепископа Тверского.

В состав оргкомитета по проведению Ильинских образовательных чтений вошли: благочинный Конаковского церковного округа протоиерей Пётр Дубяго, помощник благочинного по образованию и катехизации протоиерей Виктор Гуров, заместитель главы Конаковского района по социальной политике Аггуль Бородина, начальник управления образования Конаковского района Михаил Кожехов, заведующая отделом мониторинга и организационной работы управления образования администрации Конаковского района Людмила Гурьянова.

На совещании обсудили темы выступлений на пленарном заседании чтений.

В работе секций примут участие настоятели и клирики приходов, директора, педагоги воскресных школ, образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования.

Конаковское благочиние