16.10.2023 | Приходы и монастыри

Совершена Литургия в храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы

В неделю 19-ю по Пятидесятнице в день памяти блгв. вел. кн. ин. Анны ключарь Спасо-Преображенского кафедрального Собора иерей Сергий Будков в сослужении диакона Михаила Быкова совершил Божественную Литургию в приписном Благовещенском храме близ деревни Мыслятино Конаковского района.

За богослужением пел хор под управлением Дарии Будковой. В храме молились ктитор Георгий Жуков с семьей, создатели храма, прихожане и гости.

По завершении Божественной литургии священник Сергий обратился к молящимся со словом о Библейском сознании, как основе  христианской жизни.