07.05.2020 |

Епархиальный совет от 07 мая 2020 г.

7 мая в режиме видеоконференции под председательством митрополита Тверского и Кашинского Саввы состоялось заседание Совета Тверской епархии.

В заседании приняли участие постоянные члены Совета, благочинные Тверской и Кашинской епархии.

Епархиальный совет был посвящен рассмотрению текущих вопросов епархиальной жизни.

Заседание Совета Тверской епархии завершилось словом митрополита Тверского и Кашинского Саввы и совместной молитвой.

Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ