27.11.2022 | Церковь и мир

Епархиальный молодежный отдел помог студентам колледжа разобраться с понятиями «жестокость» и «насилие»

23 ноября в Тверском педагогическом колледже при участии Отдела по делам молодежи Тверской епархии состоялся классный час на тему «Жестокость и насилие: как им противостоять?».

Ведущим спикером мероприятия стал и.о. председателя отдела, эксперт Синодального отдела по делам молодежи Павел Ефремов. Слушателями выступили будущие педагоги – студенты педагогического колледжа.

Классный час прошел в формате открытого диалога, каждый участник смог высказать свое мнение по обсуждаемому вопросу.

В ходе беседы студенты разбирали понятия «жестокость», «насилие», обсудили формы насилия и методы противостояния насилию.

Отдел по делам молодежи Тверской епархии