12.04.2021 | Приходы и монастыри

Экскурсия со студентами МГУТУ

26 февраля председатель Епархиального отдела по взаимодействию с Казачеством, протоиерей Михаил Королёв, провёл ознакомительную экскурсию со студентами МГУТУ филиал Тверь, в музее имени «Лизы Чайкиной», где проходит выставка Церковного искусства «Свет Миру». На стендах были представлены предметы Церковного обихода, облачения архииерейское и  и иерейское! В ходе экскурсии постарались, в доступной форме, раскрыть подробно смысл каждого предмета Церковного обихода.