24.09.2022 | Церковь и мир

Две тонны продуктов передаст Тверская епархия нуждающимся

Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви организовал сбор средств на покупку продуктов нуждающимся. Часть средств была выделена для подопечных Тверской епархии.

Отдел социального служения Тверской епархии закупил около двух тонн продуктов для формирования наборов для многодетных и малообеспеченных семей, нуждающихся пожилых людей и инвалидов. В состав наборов вошли крупы, макаронные изделия, мука, сахарный песок, масло подсолнечное, рыбные и мясные консервы, сгущенное молоко, чай. Всего добровольцы сформировали 226 продуктовых набора.

Поддержать сбор средств на помощь для самых нуждающихся можно на странице Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви https://mirom.help .

Отдел социального служения Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.