29.01.2020 | 

Духовная радость для подопечных Дома престарелых

Православный христианин живет от воскресения до воскресения, когда он может пойти на службу в храм. Но, к сожалению, есть люди, которым такая радость недоступна – в частности подопечным Дома-интерната для престарелых и инвалидов в деревне Маслятка.

Поэтому заботе о душе тут уделяется особое внимание. К проживающим в Маслятке часто приезжают священники Кашинского благочиния, проводят духовные беседы, таинства исповеди, причастия и соборования для желающих. Пожилые люди всегда с радостью ждут слов утешения, ободрения и наставления в духовном делании. 

Во вторник, 28 января, настоятель храма Рождества Христова г. Кашина иерей Вадим Фомин посетил Дом престарелых в Маслятке.

 

После совместной молитвы, жильцы этого заведения причастились Христовых Таин. Посещение о. Вадима доставило проживающим минуты добра и радости.

Кашинское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.