19.09.2022 | Церковь и мир

Духовник Детско-юношеской спортивной школы в Городне благословил спортсменов перед новым сезоном

16 сентября в зале спортивной борьбы в селе Городня Конаковского района прошло традиционное открытие спортивного сезона.

На встречу к юным борцам отделения Детско-юношеской спортивной школы № 14 пришли духовный наставник команды протоиерей Андрей Преображенский, клирик храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы, и председатель попечительского совета команды городенских борцов Роман Щеглов.

По традиции священник Андрей Преображенский обратился к спортсменам с напутственными словами и благословил их на новые достижения.

Роман Щеглов приветствовал участников, пообещал им поддержку и участие в спортивной жизни команды. 

Спорт — составная часть физической культуры, при которой основной акцент делается на укрепление здоровья человека. Спорт помогает избавиться от вредных привычек, изменить круг общения и найти новых друзей.

Конаковское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.