21.10.2021 | Церковь и мир

Для школьников микрорайона Южный проведён цикл бесед о духовно-нравственных законах

С 11 по 20 октября настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша» в микрорайоне Южный священник Александр Горячев провел цикл бесед с учащимися школ микрорайона № 44, 48, 49. Так же была организована встреча с учащимися и педагогами Нерльской средней школы Калязинского района.

С ребятами беседовали о духовно-нравственных законах с живыми примерами из жизни, о доверии между родителями и детьми, об ответственности за совершаемые поступки и многом другом.

«Мы давно и успешно сотрудничаем со школами микрорайона Южный. И в этом году планируем это сотрудничество продолжать», — пояснил священник.

Приход храма в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша», г. Тверь