25.08.2020 | 

«Детская школа хорового пения» приглашает

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Саввы АНО ДО «Детская школа хорового пения» приглашает на обучение детей и взрослых:

  • с 4-х лет — на отделение дошкольной подготовки,

  • с 7 лет — среднее звено — (младший хор «Звонцы»),

  • с 12 лет, успешно освоившие музыкальную грамоту, переводятся в Образцовый хор «Аллилуйя»,

  • молодежь и взрослые (по результатам прослушивания) — Церковное пение и чтение.

Это необычная музыкальная школа – помимо музыкальных предметов, здесь преподается и православный духовный компонент. Здесь учат не просто музыке, а именно хоровому и церковному пению.

Приемная комиссия начинает свою работу с 24 августа 2020 г. Будни: с 16:30 до 19:30. Сб-Вс: с 11:30 до 13:00.

Желающие записаться на обучение или получить дополнительную информацию могут записаться на прослушивание по телефону: 8 910 843 17 11 – Наталия Владимировна (зам. директора)

Также можно оставить свои координаты в специальной тетради на свечных ящиках храмов: «Белая Троица», «Вознесения Господня» и Воскресенского Кафедрального собора, наш секретарь обязательно свяжется с вами.


АНО ДО «Детская школа хорового пения»

07.08.2020 | 

«Детская школа хорового пения» приглашает

Лето – пора отпусков и летних каникул, но не для творческих людей, которые «горят» своим делом и хотят делиться своим теплом!


В июле 2020 года наш хор «Аллилуйя» принял участие в Международном конкурсе «Славянские встречи» и занял ПЕРВОЕ место!

В состав жюри конкурса вошли известные регенты и солисты оперных театров России, Чехии, Сербии, Белоруссии. От членов жюри наш хоровой коллектив получил высокую оценку за профессиональное исполнение программы. Получен также специальный диплом для участия в конкурсе 2021 года и предложение о дальнейшем сотрудничестве.

«Детская школа хорового пения» и сама руководитель хора – заслуженный работник культуры РФ, Людмила Алексеевна Тирон награждены благодарственными дипломами!

Совсем скоро начнется новый учебный год, и в нашей Школе прозвенит первый звонок. Мы будем рады встрече с новыми учениками! Приемная комиссия начинает свою работу с 24 августа 2020 г.

Желающие записаться на обучение или получить дополнительную информацию могут записаться на прослушивание по телефону:

8 910 843 17 11 – Наталия Владимировна (заместитель директора АНО ДО «Детская школа хорового пения»).


АНО ДО «Детская школа хорового пения»

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.