18.05.2023 | Церковь и мир

Детская школа хорового пения приглашает на отчетный концерт 19 мая

19 мая Детская школа хорового пения приглашает всех желающих на отчетный концерт «Дороги Победы славим!».

В программе: выступление вокалистов, фортепианных и вокальных ансамблей, хоров «Рождество» и «Звонцы», а  также детских хоров и студий православных образовательных организаций Тверской епархии. Концерт состоится в 18.00 в Доме народного творчества (площадь святого благоверного князя Михаила Тверского, д. 3).

Вход свободный.

Отдел религиозного образования и катехизации Тверской епархии