30.12.2019 | 

Быть настоящим

Объявляется второй набор проекта «Быть настоящим» для матерей-одиночек с сыновьями в возрасте 10-14 лет!

Цель проекта — помочь матерям вновь найти себя как женщину, обрести контакт со своими сыновьями и воспитать в них настоящего мужчину. А мальчишкам дать наглядный пример настоящего мужчины — успешного в семье, работе, общественной деятельности.

Занятия проводят опытные психологи-практики.

Проект стартует с начала февраля 2020 года. Это абсолютно бесплатно, от вас нужно только время и желание. По всем вопросам звоните куратору программы, заместителю председателя молодежного отдела Павлу Ефремову +7 (980) 641-91-19.

Неудобно звонить? Напишите нам в сообщения группы https://vk.com/proektbeingreal. Не забудьте посмотреть фотографии и отзывы о прошлогоднем наборе.

Проект реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Пресс-служба ТЕОДМ

Ответить всем
Ответить
Переслать

Конечно, посмотримСпасибо за приглашениеПредложение принято

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.