09.12.2022 | Церковь и мир

Больница Святителя Алексия приглашает доноров сдать кровь 12 декабря

Очередная донорская акция в Больнице Святителя Алексия состоится 12 декабря по адресу: Москва, Ленинский проспект, д. 27. Потребность в донорский крови сейчас высока, сдавая ее, вы спасаете чью-то жизнь, подчеркивают организаторы.

«Забор донорской крови проводят специалисты Центра крови ФМБА. Сначала вы пройдете небольшой медицинский осмотр, ведь это должно быть безопасно для вас и для того, кто нуждается в переливании. А потом мы традиционно угостим вас сладким чаем и свежайшими булочками. Во время акции будет работать благотворительная ярмарка в поддержку Больницы Святителя Алексия», – рассказали сотрудники больницы.

Они напомнили, что для донорства есть противопоказания, а перед сдачей крови важно соблюдать диету. Подробно узнать об этом можно при записи – для участия в акции необходимо зарегистрироваться (контакты по ссылке).

Следующая донорская акция запланирована на 27 января.

Miloserdie.ru

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.