19.04.2021 | Церковь и мир

Благочинный Торжокского округа принял участие в расширенном заседании Торжокской городской думы

15 апреля благочинный Торжокского округа, настоятель храма в честь Архангела Михаила, протоиерей Николай Алексеев принял участие в расширенном заседании Торжокской городской Думы. В заседании приняли участие заместитель председателя Правительства Тверской области, министр имущественных и земельных отношений региона Игорь Жарков, глава города Торжка Юрий Гурин и представители городской общественности.

Ключевым вопросом заседания стал итоговый отчет о проделанной работе администрации города Торжка за 2020 год от главы города. В его выступлении нашли отражение практически все сферы социально-экономического развития муниципалитета: бюджетная политика, экономика, жилищное строительство, рынок труда, демографическая ситуация, благоустройство города, образование.

В завершении заседания представители общественности смогли задать главе города свои вопросы. Протоиерей Николай Алексеев поблагодарил городскую администрацию за конструктивное и оперативное решение насущных вопросов развития муниципалитета.

Торжокское благочиние