23.12.2022 | Церковь и мир

Благочинный Кимрского церковного округа поздравил главу муниципального округа со вступлением в должность

21 декабря  в Кимрском драмтеатре состоялась церемония вступления в должность главы Кимрского муниципального округа Андрея Николаевича Лукьянова.

Заместитель председателя Думы Кимрского муниципального округа Олег Гомулин обнародовал принятое накануне решение Думы об утверждении А.Н. Лукьянова в должности главы Кимрского муниципального округа. Теперь на кимрской земле больше нет разделения на город и район. Есть одно муниципальное образование.

Андрей Николаевич принял присягу. После этого началась череда поздравлений.

Главу Кимрского муниципального округа поздравил благочинный церквей Кимрского округа, настоятель Преображенского собора протоиерей Евгений Морковин. Он  благословил А.Н. Лукьянова иконой первого настоятеля Преображенского собора священномученика Феодора Колерова.

В ответном слове Андрей Николаевич призвал всех к конструктивной работе и выразил уверенность, что совместными усилиями удастся поднять уровень жизни кимряков.

Кимрское благочиние