09.12.2020 |

Беседы с благочинным

Студия «Позитивное кино» режиссера-документалиста Юрия Крикунова представляет цикл видеороликов «Беседы с благочинным». На вопросы по самой важной для каждого человека теме — его духовной жизни — отвечает благочинный Торжокского округа, настоятель храма Михаила Архангела в Торжке протоиерей Николай Алексеев.

1. В каком возрасте лучше креститься. Ответ на актуальный вопрос.

2. О том, как часто можно причащаться. Ответ на актуальный вопрос в условиях эпидемии.

3. О Вере, терпении и снисхождении к ближнему. Мужу и жене на заметку.

4. О строительстве новых храмов. Ответ на критику.

5. О силе молитвы. Ответ на критику атеистов, маловеров и сомневающихся.

Студия «Позитивное кино» — это социальный объединенный медиапроект, направленный в первую очередь на простых людей, доброделание и социальное просвещение. Совместно с фондом «Вера и дело» студия оказывает посильную благотворительную помощь слабозащищенным категориям граждан.

Торжокское благочиние