16.03.2023 | Церковь и мир

Актуальные вопросы защиты семьи, детства и материнства обсудили в Твери

16 марта в Тверском епархиальном управлении в рамках курсах повышения квалификации духовенства состоялась встреча с председателем Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства священником Федором Лукьяновым.

 Он прочитал лекцию на тему «Актуальные вопросы защиты семьи, материнства и детства». На лекции присутствовали священнослужители г. Твери, обучающиеся на курсах повышения квалификации, члены Союза православных женщин Тверской области. 

На встрече обсуждались вопросы продвижения, реализации и защиты традиционных семейных ценностей, противостояния идеологии трансгуманизма, как разрушительной силе по отношению к государству, семье и личности. 

Встреча вызвала значительный интерес у слушателей. Выступающему были заданы вопросы, как в рамках встречи, так и по завершении.

Лекция доступна в записи по ссылке https://youtu.be/edHRfYSP2CI или https://vk.com/video234203847_456239244

Миссионерский отдел Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.