25.12.2022 | Церковь и мир

30 декабря состоится конференция, посвященная 150-летию со дня рождения и 85-летию со дня мученической кончины священномученика Фаддея

30 декабря, по благословению митрополита Тверского и Кашинского Амвросия, в Тверской областной академической филармонии состоится межрегиональная практическая конференция, посвященная 150-летию со дня рождения и 85-летию со дня мученической кончины священномученика Фаддея, архиепископа Тверского.

В рамках конференции будет впервые показан фильм Тверского режиссера Олега Смирнова о священномученике Фаддее (Успенском). С докладами выступят:  архимандрит Дамаскин (Орловский), протоиерей Максим Максимов и другие. С новыми произведениями выступит Губернаторский камерный хор «Русский партес».

Организаторы: Тверская епархия, собор Вознесения Господня г. Твери

Приглашаются все желающие 30 декабря, в 11 часов по адресу: город Тверь, Театральный проезд, дом 1, Тверская областная академическая филармония. Вход свободный.

I ТВЕРСКОЙ ОКРУГ