04.10.2021 | Церковь и мир

160 нуждающихся семей получили продуктовые наборы

1 октября Отдел социального служения Тверской епархии провел благотворительную акцию по раздаче продуктовых наборов для многодетных и малообеспеченных семей. В состав набора вошли крупы, макаронные изделия, сахарный песок, масло подсолнечное, рыбные и мясные консервы, сгущенное молоко, чай.

«Хочу поблагодарить Отдел социального служения за оказываемую помощь многодетным семьям. Мы проживаем в Калининском районе. Для нас это хорошее подспорье, особенно в нынешнее время, когда продукты питания очень подорожали. Спаси Вас Господи! Мы вам искренне благодарны и очень рады, что есть люди, которые заботятся о наших семьях», — отметила Матвеева Татьяна, мать четверых детей.

Продукты были закуплены при поддержке Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению. В результате благотворительной акции помощь получили 160 нуждающихся семей г. Твери и Калининского района Тверской области.

Отдел социального служения Тверской епархии выражает благодарность Синодальному отделу по церковной благотворительности и социальному служению за оказанную помощь и благодарит добровольцев, принявших участие в фасовке наборов и проведении акции.

Отдел социального служения Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.