06.09.2019 |

Часовня в честь Живоначальной Троицы на кладбище в Редкино, Конаковский район

Приписной к местной религиозной организации православному Приходу церкви Рождества Богородицы с. Городня-на-Волге Тверской и Кашинской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

История и описание:

Закладка часовни состоялась в 2007 году, чин освящения закладного камня в основание часовни совершил отец Алексей Злобин, настоятель Богородицерождественской церкви села Городня.

В 2015 году было завершено строительство стен. В августе 2016 года были произведены работы по устройству кровли.