30.06.2019 |

Храм в честь Смоленской иконы Божией Матери г. Тверь

Приписной к местной религиозной организации православный Приход церкви в честь святого великомученика Георгия Победоносца г. Твери Тверской и Кашинской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

История и описание:

На Базе обеспечения учебного процесса Военной академии ВКО в первой половине 2010-х годов была построена домовая часовня с алтарной частью в честь иконы Божией Матери «Смоленская». Часовня расположена рядом с клубом, что позволяет военнослужащим, не выходя за территорию подразделения, участвовать в проводимых богослужениях.