23.10.2020 |

Домовой храм в честь святой благоверной княгини Анны Кашинской при Тверском православном детском саде

История и описание:

Домовая церковь при ЧУДОО «Православный детский сад во имя «Святой Анны Кашинской»

Частное учреждение дошкольная образовательная организация «Тверской православный детский сад Святой Анны Кашинской» является образовательным учреждением общеразвивающего вида, функционирует с 1996 года.

Учредитель — Тверская и Кашинская епархия Русской Православной Церкви.

ЧУДОО осуществляет свою образовательную, правовую и хозяйственную деятельность в соответствии с Законом РФ «Об образовании», Типовым положением о дошкольном образовательном учреждении, законодательством РФ, договором между Учредителем и ЧУДОО, Уставом ЧУДОО, другими нормативными документами.