25.08.2019 | Некрополь

Николай Васильевич Сергиенко, (†18.09.2011)

† 18.09.2011

Протоиерей Сергиенко Николай Васильевич родился 05 декабря 1931 года. Был рукоположен в священника 29 мая 1983 года. В начале 90-х годов был назначен Настоятелем Церкви Преображения Господня села Спасское  Калязинского района Тверской епархии. Где и окормлял свою паству до последнего земного дня. Скончался 18 сентября 2011 года в своем доме в селе Спасское Калязинского района. Похоронен 20-го сентября.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.