26.06.2019 | 

Элизбар (Эдуард) Евгеньевич Иванов

05.07.2007 –  01.03.2008 г. помощник председателя приходского совета прихода Иерусалимской иконы Божией Матери

02.03. 2008 – 08.04.2013 г. штатный диакон прихода Иерусалимской иконы Божией Матери

09.04. 2013 – 31.08.2017 г. штатный диакон прихода Вознесенской церкви г. Кимры

01.09.2017 – 11.04.2018 г. штатный диакон прихода Иерусалимской иконы Божией Матери

12.04.2018 – по настоящее время штатный священник прихода Иерусалимской иконы Божией Матери


Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1442434/data/www/tvereparhia.ru/wp-content/themes/tvereparhia/templates-parts/common/other.php on line 15
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.