24.10.2022 | Епархия

Глава Черногорской митрополии подарит икону для иконостаса Спасо-Преображенского собора Твери

Митрополит Черногорско-Приморский Иоанникий выразил желание поучаствовать в создании иконостаса строящегося Спасо-Преображенского кафедрального собора Твери. Черногорская митрополия пожертвует средства для создания одной из икон иконостаса.

В ближайшее время секретарь Черногорской митрополии протоиерей Остоя Княжевич и ключарь Спасо-Преображенского собора священник Сергий Будков обсудят вопрос о выборе иконы для иконостаса, которая станет даром от Черногорской митрополии будущему тверскому кафедральному собору.

Пресс-служба Тверской епархии