20.10.2020 | 

Священник в сети

Прошла организованная созданным по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла сайтом «Пастырь» онлайн-конференция по вопросам публичной деятельности священнослужителей в интернете на тему: «Священник в сети».

В ней приняли участие представители разных епархий России и Белорусии. Это известные в медиа-пространстве священники Александр Кухта, Николай Бабкин, Павел Островский и др. От Тверской епархии выступил председатель Миссионерского отдела иерей Антоний Русакевич.

Обсуждались возможности интернета в миссионерской деятельности священнослужителя. Участники делились накопленным опытом, говорили о том, как избежать опасностей общения в интернете, как найти свою аудиторию, дифференцировать общение с прихожанами и онлайн-подписчиками.

Миссионерский отдел Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.