23.11.2020 |

Общеприходская встреча за чаем

В воскресенье, 22 ноября, после поздней Литургии в помещении Воскресной школы Тверского прихода блаженной Ксении Петербуржской состоялась общеприходская встреча за чаем.

За большим столом во главе с настоятелем протоиереем Сергием Дмитриевым собрались прихожане и работники храма, чтобы обсудить текущие вопросы приходской жизни, поговорить о книжных и телевизионных новинках, порассуждать о житиях святых и просто вместе попить чаю в преддверии Рождественского поста.

Несмотря на то, что многие из-за группы риска не могли прийти, встреча прошла тепло и с пользой.

Приход блж. Ксении Петербуржской г. Твери