25.11.2020 |

Молитвенно пожелаем воспитанникам ВПК «Пересвет» успехов в чемпионате!

28 ноября 2020 года боевые самбисты ВПК «Пересвет», при Никольской церкви города Твери, в составе сборной команды России, будут выступать на соревнованиях мирового уровня: «Чемпионате и первенстве Всемирной федерации боевого самбо», которые пройдут в городе Раменское Московской области, в Борисоглебском дворце спорта.

Это право ребята заслужили на отборочных соревнованиях Чемпионата и первенства федерации боевого самбо России, завоевав первые места.

В этом чемпионате примут участие: Костерев Сергей, Титов Владимир, Коротков Руслан, Молчанов Илья, Браузман Александр.

Пожелаем ребятам с достоинством представить нашу страну- Россию, Тверскую область и наш клуб Пересвет, при Никольской церкви города Твери!

Никольский приход города Твери.