07.07.2020 |

Курсы клиросного послушания

В приходе блаженной Ксении Петербуржской г. Твери 7 июля, в праздник Рождества святого Пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, на Божественной литургии были исполнены песнопения в византийском стиле и на греческом языке.

По инициативе и стараниями старшего регента, матушки Натальи Губской-Борисовой, приход реализует проект «Курсы клиросного послушания». Предлагаем посмотреть поздравление с окончанием 1-го курса. Подобрался интересный коллектив. На видео записаны не все учащиеся, их в два раза больше.

Приход блаженной Ксении Петербуржской г. Твери